Concert en live
IMG_7435.JPG

Horaires d'ouverture

Venez nous rencontrer :

Lundi : 09:00 - 12:00 / 14:00 - 18:00
Mardi : 09:00 - 12:00 / 14:00 - 18:00
Mercredi : 09:00 - 12h:00 / 14:00 - 18:00
Jeudi : 09:00 - 12h:00 / 14:00 - 18:00
Vendredi : 09:00 - 12h:00 / 14:00 - 18:00
Samedi / Dimanche : Fermé

Bavans

Nous contacter

  • Facebook
  • LinkedIn

PFL EVENTS BAVANS   

85 Grande rue

25550 Bavans

PFL EVENTS MULHOUSE

2 Rue de la Forêt

68990 Mulhouse

Mail : contact@pfl-events.com

Numéro principal BAVANS : 03 81 52 55 35

Numéro principal MULHOUSE: 03 56 63 00 00

BOITEUX Elisa Secrétariat / Comptabilité /

elisa@pfl-events.com : 03 81 52 55 35

BOITEUX Florian / Gérant / 

florian@pfl-events.com 03 81 52 55 36

CARTIGNY Philippe / Commercial BAVANS / 

philippe@pfl-events.com : 03 81 52 55 37

TOLLINI Stephane / Commercial MULHOUSE / 

stephane@pfl-events.com : 03 56 63 00 00

BARBEDETTE Samuel / Directeur Logistique BAVANS / 

samuel@pfl-events.com : 03 81 52 55 38

TRIQUENOT Sebastien / Bureau d'étude /

Chef de projet BAVANS MULHOUSE/ 

sebastien@pfl-events.com : 03 81 52 55 35

Mulhouse

2 agences

pour mieux

vous servir !

PFL Events

logo-synpase.png

03 81 52 55 35

85 Grande Rue 25550 BAVANS

label PFL.jpg
  • Facebook
  • LinkedIn