CONTACT

DJI_0197 2.jpg

Horaires d'ouverture

Venez nous rencontrer :

Lundi : 09:00 - 12:00 / 14:00 - 18:00
Mardi : 09:00 - 12:00 / 14:00 - 18:00
Mercredi : 09:00 - 12h:00 / 14:00 - 18:00
Jeudi : 09:00 - 12h:00 / 14:00 - 18:00
Vendredi : 09:00 - 12h:00 / 14:00 - 18:00
Samedi / Dimanche : Fermé

2 agences

pour mieux

vous servir !

Drapeau officiel PFL EVENTS.jpg

PFL EVENTS BAVANS   

85 Grande rue

25550 BAVANS

PFL EVENTS MULHOUSE

2 Rue de la Forêt

68990 HEIMSBRUNN

Mail : contact@pfl-events.com

Numéro principal BAVANS : 03 81 52 55 35

Numéro principal MULHOUSE: 03 56 63 00 00

BOITEUX Elisa Secrétariat / Comptabilité /

elisa@pfl-events.com : 03 81 52 55 35

BOITEUX Florian / Gérant / 

florian@pfl-events.com 03 81 52 55 36

CARTIGNY Philippe / Directeur Technique / Commercial BAVANS / 

philippe@pfl-events.com : 03 81 52 55 37

LE ROUX Olivia / Commercial BAVANS / 

stephane@pfl-events.com : 03 81 52 55 35

BARBEDETTE Samuel / Directeur Logistique DEPOT BAVANS / 

samuel@pfl-events.com : 03 81 52 55 38

GAMBA Nicolas / Technicien POLE LUMIERE /

                    => nicolas@pfl-events.com

PIVERT Antony / Technicien POLE VIDEO /

                    => antony@pfl-events.com

VARIN Sebastien / Technicien POLE SON /

                    => seb@pfl-events.com

  • Facebook
  • Noir Icône Instagram
  • LinkedIn

PFL Events BAVANS

PFL Events MULHOUSE

Nous contacter

  • Facebook
  • Noir Icône Instagram
  • LinkedIn

Merci pour votre envoi !